Тендер: Оказание образовательных услуг по направлению Информационная безопасность
Начальная цена
1 011 136 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; Город Санкт-Петербург; г. Самара
,
Завершён
28.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312318502
- 223-ФЗ ЕИС 32312318502
Подача заявок (МСК)
по 28.04.2023 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса