Тендер: Поставка анализатора азота и кислорода МЕТАВАК-АК
Начальная цена
5 616 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
11.05.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM21042300237
Подача заявок (МСК)
по 11.05.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 29.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 63 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- 02.05.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 27 КБ
- Изменения от 02.05.2023 22 КБ
- 21.04.2023
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 2 89 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 3 158 КБ
- ТОМ 2 113 КБ
- ТОМ 1 ЧАСТЬ 1 127 КБ
- Приложение 1 к ТОМ 1 ЧАСТЬ 1-ЦА 187 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса