Тендер: Поставка трактора Беларус-82. 1 в комплектации с усиленным балочным мостом, фронтальным погрузчиком Т229, ковшом 2, 4 м, вилами для поддонов
Начальная цена
2 714 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ярославская обл
,
Ярославская область
Завершён
18.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупкуа у единственного поставщика
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312316631
Подача заявок (МСК)
18.04.2023 - 18.04.2023 12:00
Документация
- 22.04.2023
- Извещение о закупке у ед.поставщика (трактор, Беларус, погрузчик, ковш и вилы ) 18.04.23.docx 30 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Письмо о закупке у ед.пост (отсутствие протокола)_0001.pdf 484 КБ
- zakupki223-notification-32312316631-0.html 36 КБ
- zakupki223-notification-32312316631-1.html 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса