Тендер: разработка рабочей документации и выполнение строительно-монтажных работ с поставкой оборудования на объекты системы учета электроэнергии
Начальная цена
23 343 237 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Зеленоградский район
,
Калининградская область
Завершён
05.05.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312318409.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312318409
Подача заявок (МСК)
21.04.2023 - 05.05.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.06.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
15.06.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.06.2023
Подведение итогов (МСК)
26.06.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол рассм. 1 частей.docx 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312318409 (Версия №3) 64 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312318409-01 41 КБ
- 05.06.2023
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z
- Извещение о закупке № 32312318409 (Версия №2) 64 КБ
- 21.04.2023
- Приложение № 4 к документации о закупке (Справка АСИБ).7z 144 КБ
- Приложение 2 - Техническое задание.zip 1.49 МБ
- Приложение 1 - Проект договора.zip 241 КБ
- Приложение 3 - Обоснование НМЦ.zip 654 КБ
- Извещение.doc 82 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса