Тендер: Поставка химреагентов (ингибитор коррозии и отложений)
Начальная цена
392 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
17.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в эл.форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242067
- 223-ФЗ ЕИС 32312274645
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 15:03 - 17.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Уведомление Татарстанского УФАС России исх. № ВЧ-04_4018 от 21.04.2023.docx 512 КБ
- 19.04.2023
- Иной протокол №32312274645-01 32 КБ
- 18.04.2023
- Итоговый протокол.html 15 КБ
- Протокол ингибитор.pdf 368 КБ
- 14.04.2023
- Разъяснение Ингибитор 2 10 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312274645 20 КБ
- 12.04.2023
- Разъяснение Ингибитор 11 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312274645 22 КБ
- 10.04.2023
- Закупочная документация.docx 85 КБ
- Техническое задание.docx 28 КБ
- Проект договора поставки.doc 166 КБ
- Извещение .html 26 КБ
- Извещение 26 КБ
- Извещение о закупке № 32312274645 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса