Тендер: Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) и обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) транспортных средств
Начальная цена
1 600 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
26.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312274423
- 223-ФЗ ЕИС 32312274423
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023 11:00
Проведение торгов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 12 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 820 КБ
- 10.04.2023
- HINO_СТС 221 КБ
- Обоснование НМЦД 18 КБ
- Техническое задание (КАСКО) 74 КБ
- Проект договора 311 КБ
- Техническое задание (ОСАГО) 98 КБ
- Документация 245 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса