Тендер: Услуги по обеспечению работы инструкторского и преподавательского персонала регионального центра патриотического воспитания Юнармия
Начальная цена
2 561 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
26.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (заявка из 2-х частей)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230564581900023
- 223-ФЗ ЕИС 32312273632
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 26.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 03.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 501 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- 29.04.2023
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол сопоставления предложений о цене 8 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 467 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 10.04.2023
- Аукционная документация.docx 236 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса