Тендер: Оказание услуги по техническому обслуживанию установки аппаратного обеззараживания/обезвреживания и деструкции медицинских отходов САМот-02/В
Начальная цена
170 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
17.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312274379
- 223-ФЗ ЕИС 32312274379
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 09:00
Документация
- 18.04.2023
- 32312274379_01.pdf 548 КБ
- 10.04.2023
- Извещение_с_приложениями_для_СМП.doc 393 КБ
- Извещение 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса