Тендер: Поставка светильников светодиодных потолочных
Начальная цена
851 149 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242095
- 223-ФЗ ЕИС 32312275007
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 12:00 - 19.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Итоговый протокол № 32312275007.pdf 726 КБ
- Итоговый протокол № 32312275007.doc 48 КБ
- 25.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол 2-х частей № 32312275007.pdf 645 КБ
- Протокол 2-х частей № 32312275007.doc 42 КБ
- 20.04.2023
- Scan 32312275007.pdf 662 КБ
- 32312275007.docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 10.04.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса