Тендер: Оказание услуг по разработке инвентаризации стационарных источников и выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух, проекта нормативов допустимых выбросов загрязняющих веществ в атмосферный воздух для объекта негативного воздействия на окружающую среду
Начальная цена
550 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
17.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312274325
- 223-ФЗ ЕИС 32312274325
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Запрос_.docx 15 КБ
- 19.04.2023
- Протокол подведения итогов 116 КБ
- 13.04.2023
- Запрос_разъяснение_4.docx 11 КБ
- Запрос_разьяснение_3.docx 12 КБ
- Запрос_разьяснение_2.docx 12 КБ
- Запрос_разьяснение__1.docx 12 КБ
- 10.04.2023
- Приложение №3 к Извещению Проект Договора 44 КБ
- Извещение 147 КБ
- Приложение №4 НМЦК 23 КБ
- Извещение 23 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса