Тендер: Оказание услуг по организации гарантированной перевозки грузов на рейсах пассажирских и грузовых воздушных судов с оказанием услуг по терминальной обработке груза
Начальная цена
70 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток;г. Магадан;г. Новосибирск;г. Петропавловск-Камчатский;г. Южно-Сахалинск;г. Якутск
,
Завершён
26.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230000502100098.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312275580
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 26.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол итоговый 32312275580 scan.pdf 1.71 МБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения 32312275580 scan.pdf 1.14 МБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 13.04.2023
- Разъяснения (32312275580) от 12,04,2023.doc
- 10.04.2023
- Документация (ЗЗ-2023-ЦА-К-62).DOCX 297 КБ
- Приложение № 5 к договору.xlsx 21 КБ
- НМЦ.xlsx 130 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса