Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ ф. 10 РП-2, строительству ВЛ-10 кВ ф. 10 РП-2 до МТП-250/10/0, 4 кВ, монтажу МТП-250/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от МТП-250/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 366 921 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312274853
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 26.04.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.48 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.1 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312274853-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312274853-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312274853-01 29 КБ
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- КД.docx 220 КБ
- Проект Матросова 23.03.23.pdf 659 КБ
- zakupki223-notification-32312274853-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса