Тендер: Поставка канализационной насосной станции
Начальная цена
14 600 400 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
27.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM10042300221
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.06.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 09.06.2023
Документация
- 04.06.2023
- Протокол подачи окончательных ценовых предложений 520 КБ
- 24.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 62 КБ
- 18.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 66 КБ
- 708-U310-23-2396 продление(ЭП) 51 КБ
- 25.04.2023
- Вопрос-ответ_2.docx 12 КБ
- Вопрос-ответ_1.docx 15 КБ
- 21.04.2023
- ТОМ 2 новая редакция 2.27 МБ
- Извещение о внесении изменений 41 КБ
- Изменения от 21.04.2023 22 КБ
- 13.04.2023
- Извещение о внесении изменений 41 КБ
- Изменения от 13.04.2023 21 КБ
- 10.04.2023
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 - Ценовой анализ 181 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1 185 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 92 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 202 КБ
- ТОМ 2 1.93 МБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса