Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-10 кВ ф. 4 РП-4, строительству ВЛ-10 кВ ф. 4 РП-4 до МТП-250/10/0, 4 кВ, монтажу МТП-250/10/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от МТП-250/10/0, 4 кВ, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-90
Начальная цена
1 429 421 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Игринский район, поселок Игра
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312274910
Подача заявок (МСК)
11.04.2023 - 26.04.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.49 МБ
- Протокол рассмотрения заявок
- Протокол вскрытия конвертов 1.14 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312274910-03 29 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312274910-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312274910-01 29 КБ
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- КД.docx 224 КБ
- Проект Гагарина 22.03.23.pdf 643 КБ
- zakupki223-notification-32312274910-0.html 49 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса