Тендер: _Поставка фреона и холодильного масла для систем кондиционирования объектов КСК КАИ ОЛИМП
Начальная цена
216 226 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
26.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312275983
- ZakazRF (АГЗРТ) 242129
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 23:35 - 26.04.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 03.05.2023
- протокол вторых частей заявок _2_.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей и итогов.pdf 470 КБ
- Иной протокол №32312275983-02 32 КБ
- 28.04.2023
- Иной протокол №32312275983-01 33 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 27.04.2023
- протокол первых частей заявок _1_.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей..pdf 375 КБ
- 18.04.2023
- Ответ №1 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312275983 21 КБ
- 11.04.2023
- Документация 77 не СМП.doc 271 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 35 КБ
- Приложение №2-Проект Договора.docx 39 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 46 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение 34 КБ
- zakupki223-notification-32312275983-0.html 47 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса