Тендер: Аренда контрольно-измерительного оборудования с возможностью последующего выкупа
Начальная цена
722 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.04.2023 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT10042300008
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 37 КБ
- 10.04.2023
- Документация 207 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса