Тендер: Мебель для пищеблока из нержавеющей стали
Начальная цена
2 466 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Барышский район, село Акшуат
,
Ульяновская область
Завершён
20.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312272426.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312272426
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 20.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
21.04.2023 09:00 - 21.04.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- протокол-итог.pdf 262 КБ
- 2023-04-21_32312272426_МСП_А_ПротоколРассмотрения2.doc 30 КБ
- 2023-04-21_32312272426_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 34 КБ
- Итоговый протокол №32312272426-04 60 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312272426-03 57 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312272426-02 64 КБ
- 21.04.2023
- протокол-1.pdf 140 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312272426-01 48 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312272426 20 КБ
- 18.04.2023
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИ1.docx 312 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312272426 21 КБ
- 10.04.2023
- Аукцион. док..docx 372 КБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32312272426 (Версия №1) 63 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса