Тендер: Поставка светильников светодиодных внутреннего освещения
Начальная цена
151 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242036
- 223-ФЗ ЕИС 32312273867
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 14:00 - 26.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- Протокол подведения итогов .pdf 125 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 17 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 119 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 16 КБ
- 10.04.2023
- Документация №59 для ЭА.doc 387 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса