Тендер: Поставка мебели для отделения инвалидов-колясочников
Начальная цена
1 886 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
03.05.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 242038
- 223-ФЗ ЕИС 32312273860
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 14:00 - 03.05.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 123 КБ
- Протокол подведения итогов .docx 17 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 121 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 17 КБ
- 24.04.2023
- Извещение 32312273860 редакция 2.html 36 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА от 24.04.2023.docx 41 КБ
- Документация №241 для ЭА Изменения от 24.04.2023.doc 3.28 МБ
- 10.04.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса