Тендер: Поставка инструмента
Начальная цена
7 902 517 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Заречный
,
Пензенская область
Завершён
24.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312273848
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3890604
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 - 24.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2023 - 27.04.2023 23:59
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.05.2023 - 04.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 04.05.2023 23:59
Документация
- 27.04.2023
- 32312273848-2 Инструмент.doc 58 КБ
- Итоговый протокол №32312273848-03 43 КБ
- 32312273848-3 Инструмент.doc 72 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312273848-02 47 КБ
- 26.04.2023
- 32312273848-1 Инструмент.doc 58 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312273848-01 40 КБ
- 14.04.2023
- 32312273848 Инструмент 41 КБ
- Том 2 - Техническая часть 341 КБ
- 32312273848 Инструмент (2) 42 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312273848 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312273848 23 КБ
- 10.04.2023
- Том 1 - Общая и коммерческая части.zip 1.26 МБ
- Часть 3 - проект договора- тмц - без обеспечения.doc 125 КБ
- Том 2 - Техническая часть.pdf 6.25 МБ
- zakupki223-notification-32312273848-0.html 57 КБ
- Извещение 105 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса