Тендер: Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности резервуаров вертикальных стальных, железнодорожной сливной эстакады склада ГСМ, корпусов фильтров и трубопровода пункта налива топливозапрвщиков на перроне
Начальная цена
244 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Минеральные Воды
,
Ставропольский край
Завершён
25.04.2023 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312273480
- ТП Фабрикант 5276234
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
10.04.2023 12:03 - 25.04.2023 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
27.04.2023 17:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.05.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
02.05.2023 17:00
Документация
- 03.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5276234-1" ред. от 02.05.2023 13:00 326 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5276234-1" 239 КБ
- Итоговый протокол №32312273480-03 45 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312273480-02 49 КБ
- 29.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312273480-01 42 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства №5276234-1" 232 КБ
- 17.04.2023
- Извещение о внесении изменений_СМСП 26 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 53 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312273480 (Версия №2) 62 КБ
- 10.04.2023
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора 53 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание 21 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть2 42 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1 20 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение 25 КБ
- Приложение №1 к ЗД_Информационная карта 32 КБ
- Закупочная документация 55 КБ
- Извещение 24 КБ
- Извещение о закупке № 32312273480 (Версия №1) 61 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса