Тендер: Поставка мазута для котельных
Начальная цена
11 083 573 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, село Савинское;Плесецкий район, рабочий поселок Савинский
,
Архангельская область
Завершён
20.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312271587.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312271587
Подача заявок (МСК)
09.04.2023 - 20.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 361 КБ
- Иной протокол №32312271587-02 33 КБ
- 21.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 2.pdf 344 КБ
- Протокол расмотрения заявок.pdf 349 КБ
- Иной протокол №32312271587-01 31 КБ
- Иной протокол №32312271587-01 31 КБ
- 13.04.2023
- Извещение мазут.doc 246 КБ
- Обоснование НМЦД..xls 38 КБ
- Перечень внесенных изменений.doc 69 КБ
- Приложение № 9 (Условия БГ).docx 15 КБ
- Приложение №1 - (ТЗ).doc 59 КБ
- Приложение №7 (Проект договора).doc 168 КБ
- Извещение о закупке № 32312271587 (Версия №3) 40 КБ
- 10.04.2023
- Извещение о закупке № 32312271587 (Версия №2) 37 КБ
- 09.04.2023
- Извещение мазут.rar 120 КБ
- Извещение 16 КБ
- zakupki223-notification-32312271587-0.html 37 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
554 178,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса