Тендер: поставка проекционных экранов
Начальная цена
2 054 400 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2709683
- 223-ФЗ ЕИС 32312271458
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 13.04.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол итоговый.PDF 1.88 МБ
- 14.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2709683_(лот_1)_от_14.04.2023.html 9 КБ
- 07.04.2023
- Положение Драмтеатр декабрь 2022.pdf 689 КБ
- Ч1 Извещение поставка.pdf 400 КБ
- раздел4 договор поставка.pdf 431 КБ
- Раздел 3 ЗАЯВКА.docx 23 КБ
- Раздел 2 Расчет НМЦД ЭКРАН.pdf 317 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса