Тендер: Оказание услуги по предоставлению канала связи
Начальная цена
299 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кызыл
,
Тыва республика
Завершён
20.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312271850
- 223-ФЗ ЕИС 32312271850
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 29.05.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 04.05.2023
- Итоговый_протокол.pdf 1.23 МБ
- Иной протокол №32312271850-03 31 КБ
- Иной протокол №32312271850-02 29 КБ
- 28.04.2023
- Иной протокол №32312271850-01 30 КБ
- Протокол иной 5 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.02 МБ
- 11.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 10.04.2023
- Документация о закупке 480 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32312271850-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса