Тендер: Выполнение работ по объекту: В/ч 3481. Техническое перевооружение систем противопожарной защиты. VII очередь
Завершён
19.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM07042300330
Подача заявок (МСК)
по 19.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 10.05.2023
Документация
- 04.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 214 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 141 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 158 КБ
- 13.04.2023
- Вопрос-ответ.docx 17 КБ
- 07.04.2023
- Том 2. Техническая часть 636 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 166 КБ
- Обоснование НМЦД 78 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- Проект договора 693 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса