Тендер: Поставка запасных частей для колесных тракторов New Holland Т6090, T7060, Т7040 во 2 полугодии
Завершён
17.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312268213
- 223-ФЗ ЕИС 32312268213
Подача заявок (МСК)
по 17.04.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 34 КБ
- 07.04.2023
- 1. Документация.rar 3.07 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса