Тендер: Спецоценка условий труда структурных подразделений
Начальная цена
3 216 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровский край, п. Серебряный Бор, п. Чульман, г. Биробиджан, г. Артем, г. Владивосток, г. Партизанск, г. Благовещенск, пгт. Прогресс
,
Завершён
25.04.2023 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312267758
- 223-ФЗ ЕИС 32312267758
Подача заявок (МСК)
по 25.04.2023 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.05.2023 22:00
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2023
Документация
- 24.05.2023
- Иной протокол №32312267758-02 39 КБ
- Иной протокол №32312267758-03 38 КБ
- Иной протокол №32312267758-04 39 КБ
- 2. Протокол_рассм._.7z 463 КБ
- 4. Протокол_ВП.7z 352 КБ
- 3. Протокол_переторжки.7z 243 КБ
- 19.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 352 КБ
- 3._Протокол_переторжки.7z 243 КБ
- 12.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 463 КБ
- Протокол_вскрытия.7z 277 КБ
- Изменения от 12.05.2023 29 КБ
- 26.04.2023
- Протокол_вскрытия.7z 277 КБ
- Иной протокол №32312267758-01 39 КБ
- 20.04.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312267758 23 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312267758 20 КБ
- 19.04.2023
- Разъяснение__2_.docx 22 КБ
- Разъяснение__1_.docx 21 КБ
- 18.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 17.04.2023
- Изменение ДоЗ от 17.04.2023.7z 270 КБ
- Извещение о закупке № 32312267758 (Версия №2) 41 КБ
- Изменения от 17.04.2023 22 КБ
- 08.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 07.04.2023
- Приложение №2 к ДоЗ - Проект договора.7z 102 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ - Технические требования.7z 92 КБ
- Извещение+Документация по закупке №90124_ЗП_для_всех_.docx 247 КБ
- Приложение №8 к ДоЗ - Структура НМЦ.xlsx 15 КБ
- Приложение №9 к ДоЗ - Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Приложение №7 к ДоЗ Единая методика ДРиФС.7z 132 КБ
- zakupki223-notification-32312267758-0.html 40 КБ
- Извещение 21 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса