Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Завершён
17.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230573541400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312268100
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 17.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол № 1 подведения итогов.pdf
- Протокол № 1 рассмотрения 2-х частей заявок.pdf
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 18.04.2023
- Протокол № 1 Рассмотрения 1-х частей заявок.pdf 943 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 07.04.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Документация ЭА СМСП Поставка дизельного топлива летнего.docx 431 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса