Тендер: СМР: Строительство РТП-97 6/0, 4 кВ мощностью 2 МВА для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
6 341 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312267785.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312267785
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 19.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 03.05.2023.DOC 101 КБ
- Протокол подведения итогов 599 от 03.05.2023.rar 472 КБ
- Извещение о закупке № 32312267785 (Версия №4) 39 КБ
- Извещение о закупке № 32312267785 (Версия №3) 38 КБ
- Иной протокол №32312267785-02 35 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 536 от 25.04.2023.rar 331 КБ
- Иной протокол №32312267785-01 33 КБ
- 15.04.2023
- Документация РТП 97 изм ТЗ.rar 4.53 МБ
- 14.04.2023
- Документация РТП 97 изм 14.04.2023.rar 4.53 МБ
- Извещение о закупке № 32312267785 (Версия №2) 38 КБ
- 07.04.2023
- Документация ЗЦКПО РТП-97.rar 4.49 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312267785 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса