Тендер: Установка покрасочной машины ф. Веньякоб
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
30.05.2023 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07042300097
Подача заявок (МСК)
по 30.05.2023 08:30
Документация
- 31.05.2023
- Изменения от 31.05.2023 14 КБ
- 17.05.2023
- Изменения от 17.05.2023 14 КБ
- 15.05.2023
- Изменения от 15.05.2023 14 КБ
- 10.05.2023
- Изменения от 10.05.2023 14 КБ
- 04.05.2023
- Изменения от 04.05.2023 14 КБ
- 15.04.2023
- Изменения от 15.04.2023 14 КБ
- 11.04.2023
- Э-401622-05.2.jpg 22.43 МБ
- 07.04.2023
- A1101002 OperatinManual RU.pdf 12.5 МБ
- A1205001-0100-F1.pdf 90 КБ
- A1205001-0100-M1 REV01.pdf 328 КБ
- Задание стр.1.TIF 33 КБ
- Задание стр.2.TIF 45 КБ
- Задание стр.3.TIF 50 КБ
- Задание стр.4.TIF 20 КБ
- Образец ТКП doc.doc 64 КБ
- Э-402560-ТХ.2 л.1.jpg 4.8 МБ
- Э-402560-ТХ.2 л.2.jpg 2.9 МБ
- Договор типовой .docx 36 КБ
- Извещение 14 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса