Тендер: Поставка противопожарного оборудования
Начальная цена
308 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
18.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230136558000016.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312268442
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 18.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол подведения итогов_противопожарное.pdf 514 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 07.04.2023
- Приложение №3_Обоснование НМЦД _Огнетушители_2023.xls 45 КБ
- Приложение №4_Форма первой части заявки.xlsx 16 КБ
- Приложение № 2_Проект Договора.docx 54 КБ
- Приложение №1_Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Извещение запрос котировок.docx 60 КБ
- Извещение 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса