Тендер: Выполнение работ по благоустройству территорий
Начальная цена
2 320 561 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Губкин
,
Белгородская область
Завершён
19.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000356
- 223-ФЗ ЕИС 32312270235
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 16:00 - 19.04.2023 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.05.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Документация
- 11.05.2023
- Протокол_1954.pdf 144 КБ
- Протокол итогов 13 КБ
- 07.04.2023
- ЗД.zip 567 КБ
- Извещение 144 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса