Тендер: поставка шин для грузовых автомобилей
Начальная цена
618 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
20.04.2023 20:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230528631900009
- 223-ФЗ ЕИС 32312269763
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 20.04.2023 20:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- протокол рассмотрения 2х частей заявок.pdf
- итоговый протокол.pdf
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 18 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- 24.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 9 КБ
- 22.04.2023
- протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 1.64 МБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 15.04.2023
- Изменения от 14.04.2023 166 КБ
- решение о внесении изменений.pdf 820 КБ
- документация с изменениями.docx 79 КБ
- 07.04.2023
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса