Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1409 фид. 5 ПС Чекерил д. Лудорвай Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
817 282 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Лудорвай
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269738
- РАД (Lot-Online) 32312269738.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО ПС Чекерил, Лудорвай.rar 1.58 МБ
- Иной протокол №32312269738-02 33 КБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО Чекерил Лудорвай.rar 1006 КБ
- Иной протокол №32312269738-01 32 КБ
- 07.04.2023
- Документация (работы) ЗЗЦ ЦИП Чекерил Лудорвай.rar 3.65 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269738 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса