Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1287 ф. 1 ПС Россия д. Старый Чультем Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
685 458 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старый Чультем
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312269727.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312269727
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
26.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов ЗЦ КПО Россия, Старый Чультем.rar 1.58 МБ
- Иной протокол №32312269727-02 33 КБ
- 19.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок ЗЦ КПО ПС Россия, д. Старый Чультем.rar 971 КБ
- Иной протокол №32312269727-01 32 КБ
- 07.04.2023
- Документация (работы) ЗЗЦ ЦИП Россия Старый Чультем.rar 3.38 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269727 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса