Тендер: Поставка мостовых конструкций
Начальная цена
1 416 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;Ирбейский район
,
Завершён
17.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124528300104.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312269572
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 17.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf
- Протокол Комиссии.pdf 484 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 21.04.2023
- Протокол подачи предложений о цене договора 10 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 13.04.2023
- Аукционная документация_МСП_порядок.doc 414 КБ
- Изменения от 11.04.2023.docx 21 КБ
- Приложение № 1 к изменениям.doc 414 КБ
- 07.04.2023
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 45 КБ
- Приложение № 1.2 к аукционной документации (Проект договора).rar 120 КБ
- Аукционная документация_МСП_условия проведения закупки.doc 250 КБ
- Извещение.docx 30 КБ
- Аукционная документация_МСП_порядок проведения закупки.doc 414 КБ
- Извещение 160 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса