Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников
Начальная цена
1 054 826 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
02.05.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5275993
- 223-ФЗ ЕИС 32312269632
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 13:13 - 02.05.2023 09:00
Документация
- 11.05.2023
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс №5275993-1" 4.27 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Конкурс №5275993-1" 3.37 МБ
- 05.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Конкурс №5275993-1" 977 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 21.04.2023 24 КБ
- Извещение 33 КБ
- Конкурсная документация 107 КБ
- Раздел V. Проект договора (в т.ч. техническое задание) 53 КБ
- 07.04.2023
- Извещение 33 КБ
- Конкурсная документация 106 КБ
- Раздел IV. Описание объекта закупки (Техническое задание) 4.28 МБ
- Раздел V. Проект договора (в т.ч. техническое задание) 69 КБ
- Обоснование НМЦД 449 КБ
- Извещение 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса