Тендер: Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования операционной системы специального назначения
Начальная цена
382 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Похвистнево
,
Самарская область
Завершён
14.04.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312269290
- 223-ФЗ ЕИС 32312269290
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Протокол подведения итогов 279 КБ
- 07.04.2023
- Прилож. № 7 Декларация о соотвествии участника.docx 22 КБ
- Прилож. № 5 согласие_на_обработку_перс_данных .docx 21 КБ
- Прилож. № 3 Техническое_задание изм..doc 93 КБ
- Прилож. № 1 Форма котировочной заявки.docx 26 КБ
- Прилож. № 4 Обоснование НМЦК.xls 40 КБ
- Прилож. № 2 Проект контракта.docx 29 КБ
- Прилож. № 6 анкета_участника .docx 21 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 2023 ГОД.doc 171 КБ
- Извещение 27 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса