Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ, установка ТП 10/0, 4 кВ ф. 8 ПС Чекерил со строительством ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1160 ф. 8 ПС Чекерил д. Шудья Завьяловского района (до 15 кВт)
Начальная цена
1 889 492 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Шудья
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269344
- РАД (Lot-Online) 32312269344.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов ВЛ 10 кВ КТП ф.8 ПС Чекерил д. Шудья.rar 1.24 МБ
- Иной протокол №32312269344-02 34 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок Чекерил Шудья.rar 510 КБ
- Иной протокол №32312269344-01 32 КБ
- 07.04.2023
- Документация Чекерил Шудья.rar 5.6 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269344 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса