Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1171 ф. 14, ТП № 1406, 1224 ф. 7 ПС Каменное
Начальная цена
5 547 266 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старые Кены; Завьяловский район, деревня Старый Чультем
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269340
- РАД (Lot-Online) 32312269340.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов ПС Каменное, Старые Кены, Старый Чультем.rar 1.21 МБ
- Иной протокол №32312269340-02 33 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок Чультем.rar 511 КБ
- Иной протокол №32312269340-01 32 КБ
- 07.04.2023
- Документация Чультем.rar 7.96 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269340 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса