Тендер: Работы под ключ: Строительство отпайки КВЛ-10 кВ от оп. 95 ф. 1 ПС Асаново к. н. 18:1:14001:323 Алнашского района (до 15 кВт)
Начальная цена
10 662 991 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269352
- РАД (Lot-Online) 32312269352.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
27.04.2023
Документация
- 28.04.2023
- Протокол подведения итогов 566 от 27.04.2023 .rar 397 КБ
- Иной протокол №32312269352-02 33 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок Асаново.rar 473 КБ
- Иной протокол №32312269352-01 31 КБ
- 07.04.2023
- Документация Асаново.rar 3.57 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269352 (Версия №1) 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса