Тендер: Работы под ключ: Реконструкция со строительством отпаек КВЛ-10 кВ ф. 1 ПС Асаново, ф. 14 ПС Алнаши к. н. (18:01:015001:285)
Начальная цена
8 891 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269303
- РАД (Lot-Online) 32312269303.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 17.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
28.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 518 от 21.04.2023.rar 302 КБ
- Иной протокол №32312269303-01 34 КБ
- 12.04.2023
- Документация с изм от 12.04.2023.rar 3.64 МБ
- Извещение о закупке № 32312269303 (Версия №2) 37 КБ
- 07.04.2023
- Документация ЗЦКПО ПС Асаново.rar 3.64 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269303 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса