Тендер: Работы под ключ: Строительство ВЛ-10 кВ ф. 9 ПС Завьялово, ВЛ-0, 4 кВ ТП № 1030, 1307 ф. 10, ТП № 1272, 1004, 1003 ф. 4, ТП № 1421, 1263 ф. 3 ПС Завьялово д. Старое Мартьяново, с. Завьялово, д. Сизево Завьяловского района (15-150 кВт)
Начальная цена
1 770 319 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район, деревня Старое Мартьяново; Завьяловский район, деревня Сизево
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312269299
- РАД (Lot-Online) 32312269299.lot1
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
10.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.05.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 02.05.2023.DOC 100 КБ
- Извещение о закупке № 32312269299 (Версия №3) 38 КБ
- 28.04.2023
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.04.2023.DOC 99 КБ
- Извещение о закупке № 32312269299 (Версия №2) 38 КБ
- 27.04.2023
- Протокол вскрытия переторжка Завьялово.doc 97 КБ
- Иной протокол №32312269299-03 27 КБ
- 26.04.2023
- Протокол рассмотрения ценовых предложений 535 от 25.04.2023,.rar 330 КБ
- Иной протокол №32312269299-02 32 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения общих частей 499 от 19.04.2023,.rar 308 КБ
- Иной протокол №32312269299-01 31 КБ
- 07.04.2023
- Документация ЗЦКПО ПС завьялово.rar 5.73 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312269299 (Версия №1) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса