Тендер: Поставка сопутствующих товаров (автохимия, присадки к топливу)
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
21.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП304399
- 223-ФЗ ЕИС 32312263600
Подача заявок (МСК)
по 21.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023 19:59
Документация
- 26.04.2023
- Итоговый_протокол.pdf 1.03 МБ
- 06.04.2023
- Извещение_ЗКЭ_№_028_2023.docx 180 КБ
- Извещение 17 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса