Тендер: поставка перчаточного бокса из нержавеющей стали серии VBOX-SS
Начальная цена
31 492 560 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
27.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199410841
Подача заявок (МСК)
20.04.2023 13:51 - 27.04.2023 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.05.2023
Заключение контракта (МСК)
19.06.2023
Документация
- 17.05.2023
- 708-U310-23-2371(ЭП).doc 66 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 10 КБ
- 11.05.2023
- 708-U310-23-2225(ЭП).doc 68 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной стадии 11 КБ
- 21.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 112 КБ
- Извещение о внесении изменений 20.04.doc 50 КБ
- Том 2 новая редакция.zip
- 18.04.2023
- Изменения от 17.04.2023 181 КБ
- Извещение о внесении изменений 17.04.doc 49 КБ
- 06.04.2023
- Том 1 часть 1.docx 180 КБ
- Том 2.zip 2.19 МБ
- Том 1 часть 3.doc 120 КБ
- Том 1 часть 2.docx 90 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ.zip 136 КБ
- Извещение 177 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса