Тендер: Поставка Поста аспирационного стационарного на базе МР-39 в павильоне со сборником радиоактивных выпадений универсальным
Начальная цена
30 960 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
18.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM06042300100
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.05.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2023
Документация
- 06.05.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 85 КБ
- 28.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 68 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 62 КБ
- 06.04.2023
- Том 1 часть 2 90 КБ
- Том 1 часть 1 174 КБ
- Том 2 133 КБ
- Том 1 часть 3 140 КБ
- Приложение 1 к Части 1 Тома 1 – Ценовой анализ 169 КБ
- Извещение 21 КБ
Отрасль
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Томской области
- Лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж
- Тендеры на лабораторное (кроме медицинского) и испытательное оборудование и материалы, обслуживание и монтаж в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса