Тендер: Поставка шин для грузовых автомобилей (июнь-сентябрь)
Начальная цена
10 585 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Оренбург
,
Оренбургская область
Завершён
21.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32312270428
- 223-ФЗ ЕИС 32312270428
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 21.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
по 25.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 26.04.2023
- 184.2_2023.pdf 498 КБ
- Happened_32312270428.rtf 8 КБ
- 184.1_2023.pdf 503 КБ
- Итоговый протокол №32312270428-04 49 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312270428-03 51 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312270428-02 57 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312270428-01 45 КБ
- 25.04.2023
- 184_2023.pdf 485 КБ
- 24.04.2023
- Извещение о закупке № 32312270428 (Версия №3) 63 КБ
- 14.04.2023
- Изменения от 14.04.2023 20 КБ
- 13.04.2023
- Приложение_1___Техническое_задание.doc 67 КБ
- Извещение о закупке № 32312270428 (Версия №2) 63 КБ
- 10.04.2023
- Извещение 20 КБ
- 07.04.2023
- Приложение_4___Обоснование_НМЦ.xlsx 23 КБ
- Приложение_3___Формы_подачи_предложений.xlsx 34 КБ
- Информационная_карта.docx 54 КБ
- Приложение_2___Проект_договора.docx 61 КБ
- Приложение_1___Техническое_задание.doc 67 КБ
- zakupki223-notification-32312270428-0.html 63 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса