Тендер: Поставка транспортного средства
Начальная цена
6 830 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл;деревня Марфино
,
Московская область
Завершён
20.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230164209200034.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312271160
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 20.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол № 2 от 25.04.2023.pdf
- Протокол о результатах запроса предложений 12 КБ
- 22.04.2023
- Протокол № 1 от 21.04.2023.pdf 494 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам на участие в запросе предложений в электронной форме 13 КБ
- 07.04.2023
- Договор.docx 40 КБ
- Документация.docx 199 КБ
- Извещение.docx 22 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса