Тендер: Выполнение работ по ремонту кабинетов №43-47 и электромонтажных работ по замене электрики
Начальная цена
826 115 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
17.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2708950
- 223-ФЗ ЕИС 32312271044
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 17.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2023 09:00 - 18.04.2023 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 828 КБ
- Протокол 1 часть_20230417_0001.pdf 3.29 МБ
- Протокол 2 часть_20230418_0001.pdf 2.73 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- 18.04.2023
- ППИ_АМСП_2708950_(лот_1)_от_18.04.2023.html 7 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2708950_(лот_1)_от_18.04.2023.html 7 КБ
- ППЦП_АМСП_2708950_(лот_1)_от_18.04.2023.html 8 КБ
- 17.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2708950_(лот_1)_от_17.04.2023.html 7 КБ
- 07.04.2023
- АД ремонт 5 этаж ул.Калиновская,38 223-ФЗ для СМП.doc 660 КБ
- Локальный сметный расчет (смета) № 487-23-2-2.pdf 2.27 МБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса