Тендер: Поставка резинового напорного рукава
Завершён
18.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230007009700012.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312266446
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 18.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.04.2023
Документация
- 25.04.2023
- Протокол подведения итогов.doc 119 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 123 КБ
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- 22.04.2023
- Протокол открытия доступа.doc 75 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- 11.04.2023
- Извещение и документация на проведение запроса предложений (редакция 2).doc 384 КБ
- 06.04.2023
- Извещение и документация на проведение запроса предложений.doc 382 КБ
- Извещение 146 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса